Поиск


Мне нравится

Минутка смеха: падение моделей

Работа в модельном бизнесе, оказывается, тоже может быть довольно опасной. Когда просматриваешь эпизоды падений, создается ощущение что узкие подиумы, скользкие как каток. Иногда злую шутку с моделями играют ковры, которые так же могут быть причиной падений. Но чаще всего модели сами не правильно рассчитывают движения и в результате просто улетают в зрительный зал. В некоторых моментах сложно удержаться от смеха, но во многих просто сочувствуешь модели …

Скачать видеоролик (6,6 мб):
DepositFiles ~ VipFile

О минутке смеха:
Смех продлевает нашу жизнь и восстанавливает утраченные силы, так что мы решили ввести ежедневные процедуры смеха терапии. В данном разделе размещаются прикольные видеоролики на разные темы, которые призваны не только, развеселить, но и поддерживать необходимое нам бодрое расположение духа …

Много работаете. Считаете, что у Вас нет времени на глупости. Считаете, не стоит отвлекаться на такие мелочи, как смех. Каждый знает, что является главным в нашей жизни, если Вам это неизвестно, то сообщаем. Главное в нашей жизни это здоровье. Давай те же мыслить позитивно и больше смеяться …

О видеоролике:
Наверное, это больно
Она сделала последнее па и заскакивает в раздевалку. Зрителю только видно как она во что-то врубается и ноги подлетают выше головы. Он несет красотку по подиуму, в его движении уверенность т сила молодого мужчины. Но что это, ковер скользит и парочка летит со сцены. Вальяжными движениями он движется по сцене, пританцовывая, и на очередном развороте вылетает с нее …

Она кружится, она в движении и не замети, что подиум кончился, падает к зрителям. Они вчетвером идут стройно, но вдруг одна из моделей поскальзывается. Место мало, девушка не удержала равновесия и в падении решила удержаться, за своих элегантных партнеров. Мальчик выбегает и мчится к взрослым, как думаете, успеет затормозить. Он делает сальто и оказывается в первых рядах …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Изучаем новый способ монетизации блогов и принимаем решения …
Научная работа: заказ диссертации, насколько это необходимо …
В продаже появились билеты на шансон года, кто хочет, пойдет …

О видеороликах:
Что бы Вы ни теряли времени на длительном скачивании видеороликов, мы ввели для себя правило, по которому размер их, по возможности, не должен превышать более 30 мегабайт, это позволяет скачать любой видеоролик за несколько минут. Что бы у Вас не возникало проблем с проигрыванием, видеоролики, создаются в самом удобном и распространенном формате WMV и адаптированы к просмотру на больших экранах …

Комментариев нет:

Отправить комментарий