Поиск


Мне нравится

Минутка смеха: смешные собаки

Что только не вытворяют эти младшие братья царя природы. Они умеют все, и везде найдут повод, чтобы повеселить нас своими забавными трюками. Они прыгают как сумасшедшие, ползают лучше всех, показывая чудеса техники. Очень любят, во что ни будь вцепляться своими пастями. Иногда по молодости даже не замечают, что дорога кончается, и идут дальше …

О просмотре видеоролика:
Если запрашивается пароль, введите iliru. Если при просмотре видеоролик периодически останавливается, теряется вся энергетика предлагаемого эпизода, эффект от просмотра будет практически нулевым. В таких случаях, мы рекомендуем скачать видеоролик и просмотреть его при помощи любого установленного у Вас видео плеера ...


Скачать видеоролик:
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

О минутке смеха:
Смех продлевает нашу жизнь и возрождает утраченные силы, так что мы решили ввести коротенькие процедуры смеха терапии. В настоящем разделе живут прикольные материалы на разные темы, которые обязаны не только, развеселить, но и поддерживать необходимое нам бодрое расположение духа …

Часто работаете. Думаете, что у Вас нет мгновения на глупости. Считаете, не зачем отвлекаться на такие вещи, как веселье. Каждый знает, что является главным в нашей жизни, если Вам это неизвестно, то сообщаем. Основное в нашей жизни это здоровье. Давай те же думать позитивно и чаще смеяться …

О видеоролике:
Собачки зажигают
Невероятные прыжки на просторах нашей родины, различные стили перемещения по земле, падения заигравшихся друзей в воду. Что только не вытворяют наши четвероногие собратья, чтобы нас развеселить. Внезапный переполох среди детей вызывает щенок, набрасываясь на украшенную коробку. Игра парня с малым другом заканчивается повисанием последнего на его причиндалах …

Собака с бараном не могут поделить какой-то предмет и кто же побеждает. Молодой доберман треплет своего юного хозяина. Две собаки в упряжки волокут другого маленького царя природы. Пес тащит за собой на цепи будку, видимо надоело находиться на одном месте. Пухлый щенок с важным видом и высокоподнятой головой продолжает идти, даже когда кончается дорога …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Уютные гостиницы Кишинев и сам город теплый и доброжелательный …
Эффективные бесплатные семинары в режиме реального времени. Не пропускаем …
Полезные и интересные знакомства еще не кому не вредили …

О видеороликах:
Что бы Вы ни теряли времени на длительном скачивании видеороликов, мы ввели для себя правило, по которому размер их не может превышать 15 МБ, это позволяет скачать любой видеоролик за несколько минут. Что бы у Вас не возникало проблем с проигрыванием, видеоролики создаются в самом распространенном формате WMV…

Мы ценим Ваше время и прилагаем все усилия, для того что бы Вы отдохнули, а не занимались поиском различных не нужных Вам кнопочек. Мы стараемся размещать видеоролики всех интересных моментов в фильме, надеясь, что это позволит Вам принять решение смотреть весь фильм или нет …


Просьба, не забывать оставлять комментарии …

Комментариев нет:

Отправить комментарий