Поиск


Мне нравится

Власть огня: дракон нападает на замок


Уничтожив колонну бронетехники, разъяренный дракон двинулся по ее следам к тому месту, откуда она прибыла. Ночью он нашел замок, и тихо подобравшись к нему, в непроглядной мгле нанес свой первый огненный удар по мирно спящим обитателям. Нападение было неожиданным, молниеносным и ужасным. Но большая часть, обитателей замка, успевает спуститься в убежище. Выдержит ли специально разработанная для такого случая система пожаротушения …



О видеоролике:
Одна из догадок на тему монстров, которые могут сменить нас. Драконы известны нам по сказаниям и народным былинам. Кем же они могут быть на самом деле. Может быть бедствием, всего что зарождается и процветает на этой земле. Цивилизация это ведь не обязательно победа разума. Цивилизация это период расцвета одного из видов на нашей земле. Этими чудовищами движет один инстинкт и называется он голод. Глава их рода появляется, когда наступает его эра, когда на планете есть много жизни. Чудовище возрождает свой мир, который сжигает все, в чем есть жизнь …

Дракон нашел, где спрятались остатки общины, у которых останавливались военные американцы. Он зашел не с воздуха, а с земли и ударил в замок струей пламени уничтожающего все на своем пути. Куин в этот момент находился вне замка, он исследовал другого дракона, убитого накануне. Он видит зарево и понимает, что замок горит. Куин скачет в замок на выручку своей общины. А в замке, люди, оставшиеся в живых, после первого огненного удара собирают детей и пытаются спуститься в оборудованное заранее убежище. Крики, шум, падающие балки и огонь. Тем, кто успеет спуститься в убежище, возможно, удастся спастись. Добравшись на место, Куин видит охваченный со всех сторон огнем и разрушающийся замок и дракона поднимающегося над всем этим для повторного огненного удара …

Скачать видеоролик (9 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Обсуждаемые темы:
Народ интересуется что такое хай тек: развиваем тему …
Кого интересует возбудитель: оказывается многих …
Сегодня выгодное вложение денег в недвижимость так же пользуется спросом …

Комментариев нет:

Отправить комментарий