Поиск


Мне нравится

Сканеры 3: оторвали Мишке лапу


Эти бандиты, ну такие тупые. Произносить надо с интонацией Задорнова. Видимо тот, который стрелял, не прошел полный курс по изучению использования крупнокалиберного оружия. А практических занятий, таких например, какие наши пацаны устраивают, наверное, вообще не было. Иначе, зачем же стрелять в напарников, да ещё отрывая им руки. Сканеры, к сожалению, новые руки, себе не отращивают. Ну да им друг друга видать не жалко. Мафия, она же бессмертна, бойцов еще наберут …




Описание:
И опять они, эти плохие парни, нашли нашего героя, и снова пытаются от него избавиться. Кто при помощи рук с ногами, а кто и при помощи мощнейшего оружия в виде крупнокалиберной базуки. Действие происходит на крыше. Как всегда бандиты злые и не совсем умные, да еще ко всему и стрелять, куда положено не умеют. Ну, вот опять нашли, надо, во что бы то ни стало уже покончить с этим парнем. Просто какой-то Джеймс Бонд. Ничего его не берет. Ни медсетрички, ни лазерное оборудование, да и в воде он не тонет …

Один из оставшихся бандитов делает очередную попытку победить хорошего парня в рукопашном и сканнерском боях и опять его попытки проваливаются. Но если бы только это. Какой же идиот стреляет в свалку, в которой есть и свои люди. Да этим все равно, они же тупые, как любит повторять Задорнов. А внизу сидят себе в своей машине полицейские и жуют пончики. Для них свалившаяся на лобовое стекло рука, лишь подтверждение нелюбви к этому их родному городу. Их этим уже не удивишь, работа знаете ли у них такая. Им остается только надеяться, что за рукой не свалится еще что-нибудь …

Скачать видеоролик (3 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Ежедневные обзоры

Обсуждаемые темы:
Интересные новости туризма ~ Обязательная профилактика герпеса ~ Демократичный интернет магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий