Поиск


Мне нравится

Сканеры 3: танец мужской


Что же, не всегда мужчины понимают, чем может закончиться, их хамство. Не стоило ему так открыто объяснять ей, кто в фирме хозяин, а кто витрина. Но раз уж произошло, для начала придется заняться стриптизом в ресторане на глазах у онемевших посетителей и партнеров. Кстати, совсем не плохо, получилось, если не брать во внимание, странное выражение лица. Ну, конечно, неприятно, когда приходится делать, то чего совсем не планировал, и когда твои руки и ноги двигаются совсем не по твоей воле …




Описание:
Красивый эпизод спонтанного, мужского стриптиза. Честно говоря, его исполнитель не собирался этого делать, да и когда сплясал этот танец так и не понял, что это с ним такое было. А между нами говоря, была это расплата за свои грехи, выражающиеся в гордыне и не совсем хорошему отношению к женщинам. Да часто так бывает, работает у тебя скромная женщина, смотришь ты на нее свысока и думаешь, что эта овечка не чего не стоит. Да еще ей объясняешь, что ты тут главный, а она лишь витрина твоего бизнеса. На этом он и погорел …

И вот на глазах очень важных клиентов, так как не давал ей вставить слова в беседе, решил потанцевать. Она обеспечила и его желание танцевать и соответствующую ритмичную музыку. Честно говоря, танец получился, очень эротический и заводной. Не подвели ни белье в горошек, ни стать с фигурой. Парень все-таки молодой, не бедный и даже бассейн личный у него есть, который в дальнейшем еще сыграет свою роль в его жизни или смерти. А респектабельная публика ресторана, хоть и была в шоке, но тоже наслаждалась шоу …

Скачать видеоролик (5 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …


Ежедневные обзоры

Обсуждаемые темы:
Интересная библиотека диссертаций РГБ с множеством разделов …
Элитная и эксклюзивная недвижимость Кипра доступна всегда …
Идеальный копирайтер и рекламный тест …

Комментариев нет:

Отправить комментарий