Поиск


Мне нравится

Сканеры 3: прыжок в пустой бассейн


Конечно эта женщина маньячка, и если бы он был умнее, то понял бы что не стоит с ней ссориться. Но завышенное самомнение часто творит чудеса в области оценки окружающего нас мира и окружающих нас людей. Теперь же для него уже поздно, и осталось лишь выполнить последнюю ее просьбу, от которой, он, как и все остальные не в силах отказаться. Объявляется смертельный номер. Прыжок красавца мужчины в бассейн. Почему смертельный. Да потому что бассейн пустой …




Описание:
Что же этот парень лишь эротическим танцем тоже не отделался. Теперь нашей маньячке понадобились и его активы, интересы так сказать пересеклись. И эта встреча не сулит ему ни чего хорошего. Тем более что в плане догадок он оказался туп. А стоило бы руки в ноги и куда-нибудь на Мальдивы. Акула и монстр биржевого бизнеса, как он себя окрестил, и бывший ее неблагодарный начальник мог бы и догадаться, что лучше с ней не встречаться. Но эти деловые, у них кроме прибыли и денег в голову, ни чего не лезет …

Ну, раз уж не сообразил, с кем имеет дело и не свалил вовремя, придется расплачиваться. А плату она принимает одну, слишком уж злобная стала. Итак, в обмен на его бизнес она предлагает ему осенью искупаться в бассейне. Бассейн конечно дело приятное, но если он без воды. Он и не думал принимать ее предложение, но она умеет уговаривать или точнее управлять. Хорошая подготовка, прекрасный полет. Только вот с приземлением конечно жестоковато. Мораль проста, давайте жить дружно и делать вовремя ноги, если уж рядом появился маньяк или маньячка …

Скачать видеоролик (4 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Что еще за online рубашка, интересно …
Как Вам квашеная капуста без соли из кубанских рецептов …
Участники сообщества Коралловый Клуб о воде и жизни …

Комментариев нет:

Отправить комментарий