Поиск


Мне нравится

Сканеры 3: смерть доктора маньяк


Было время, когда этот так называемый доктор, имеющий вою закрытую клинику, издевался над ней. Она тогда была девочкой и многого не понимала, но понимать боль он ее научил. Теперь после приема непроверенного препарата по снятию болей, давшего побочный эффект, она пришла напомнить все и устроить казнь в духе его же экспериментов. Так устроен мир и за все надо, платить. Для начала потерей пальца, а в конце и потерей головы. Жестоко конечно, но …




Описание:
Многие доктора становятся маньяками, как только у них появляются беззащитные пациенты, которые ни кому не нужны и о которых ни кто не вспомнит. Этот один из них. И когда то она была такой вот его пациенткой, пока жизнь не повернулась к ней лицом в виде приемного отца. Она пришла отомстить за давно прошедшие страдания, о которых она, конечно же, не забывает. И надо сказать, месть ее ужасна. Так бы и творил этот доктор маньяк дальше, так бы и издевался над оставшимися пациентами. Она пришла их освободить …

Для начала жертве необходимо объяснить кто же она такая. Пациентов то у него за время его издевательств было достаточно. Да и не сразу узнаешь во взрослой женщине, ту девочку, над которой проводил эксперименты. Но вспомнить придется, хоть это его уже и не спасет. И вот он миг расплаты. Сначала она лишает его пальца, как всегда, методом взрыва. Потом приступает к мести, копируя его манеру при проведении экспериментов, что бы все было как положено. Берет фотоаппарат, включает свои способности и лишает профессора головы …

Скачать видеоролик (8 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Активный отдых с Екатеринбург экстрим: пейнтбол, сауны, русские бани …
Какова она бесплатная онлайн игра Черный Город: смотрим и обсуждаем …
Аудит, бизнес, налогообложение Тюмень: как обстоят дела …

Комментариев нет:

Отправить комментарий