Поиск


Мне нравится

Главная дорога: водитель без ног и рук


Человек может все, стоит ему лишь этого захотеть и добиваться. В процессе просмотра данного эпизода сразу вспоминается легендарный летчик Мересьев, который летал на самолетах без ног. Сюжет о человеке, потерявшем руки и ноги, но решившем не бросать свою специальность водителя. Он переоборудовал свою иномарку, добавил нехитрые приспособления. В настоящее время он работает водителем такси в славном городе Барнауле и является его почетным героем …





О видеоролике:
Настоящие герои нашего времени, это люди которые поражают своими достижениями, которые очень часто бывают поистине удивительные. Как человек потерявший руки и ноги может думать о работе таксиста. А он и не думает, он просто изобретает приспособления и оборудует автомобиль. У Владимира Нагайцева нет ни рук, ни ног. Раньше он работал дальнобойщиком и попал в ужасную аварию. Сидя в своем автомобиле, на котором он работает таксистом, на вопрос как ему пришла в голову эта мысль он просто отвечает, что сидеть дома одному надоело …

Вот такие вот рассуждения. Он сам начал придумывать оборудование для управления автомобилем. Он придумал и сделал уникальную систему управления. На ключе зажигания флажок для запуска двигателя протезом. Петля на тормозе удерживающая протез. Газ под локтем. Петля соединяет протез с рулем. Он называет себя обычным человеком. Из репортажа видно, что он простой и добрый мужчина. Его желание жить полноценной жизнью, было оценено горожанами Барнаула, Владимир является носителем почетного звания «Герой Барнаула». Вот такие интересные люди живут среди нас …

Скачать видеоролик (3 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Комментариев нет:

Отправить комментарий