Поиск


Мне нравится

Главная дорога: авария Василия


Актер Федорцов известный всем нам по сериалу про ментов демонстрирует, как не стоит вести себя на дороге, водителю старенькой копейки. Почему именно копейки, потому что именно на ней и демонстрирует, жалко же бить иномарки. Хотя может она и его. У Владимира Владимировича ведь есть Нива, да и первый «Запорожец» может еще в гараже. Ну а что тут такого, знаменитости тоже люди и так же как и все ратуют за соблюдение установленных правил дорожного движения …




О видеоролике:
Едет по своим делам, не спеша, знаменитый актер Федорцов (Василий из ментов), на старенькой копейке. Решает обогнать впереди идущую шестерку и только начинает этот не сложный маневр, как обгоняемый автомобиль подается в туже сторону. Столкновение, а с кем не бывает. Совершая обгон, один из уважаемых нами милиционеров, Василий, из сериала про ментов, не заметил включенного сигнала поворота, обгоняемой машины. Ну и ожидаемый результат, столкновение. Ну, как обычно в такой ситуации, водители бурно поздоровались и начали выяснять кто прав, а кто не прав …

Реплики типа, ну и куда ты так спешил, да туда, куда и ты, на работу. Ну, так считай, твое кино подождет. А кино то и так уже началось, камеры то работают со всех ракурсов. Да уж, ситуация не из приятных, а теперь пока гаишников со страховыми агентами дождешься, пока разборки. В общем, день, похоже, потерян для полезных и нормальных дел. А кто виноват то, надо быть внимательнее на дороге и не мериться с другими размерами автомобиля …

Скачать видеоролик (2,3 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Комментариев нет:

Отправить комментарий