Поиск


Мне нравится

Главная дорога: ВАЗ таранит скорую


Сколько бы и кто не повторял, что необходимо внимательно следить за всем тем, что происходит на дороге, время, когда таких аварий не будет, еще далеко. Вот и в этом эпизоде рассматривается, как ВАЗ не заметил и не услышал все включенные сигналы автомобиля скорой помощи, и двинулся на зеленый сигнал светофора. В этот момент на перекресток на большой скорости вылетает скорая помощь. Удар при столкновении был такой чудовищной силы, что скорая помощь перевернулась. Так что будьте внимательны на дорогах …




О видеоролике:
Ситуация, которую можно смело назвать классической. Автомобиль скорой помощи пытается использовать свое преимущества закрепленное в разных законах, которое заключается в праве на первоочередное движение. Все остальные должны уступать ему дорогу, но не всегда это происходит. Итак, скорая помощь спешит на срочный вызов. Включены все сигналы оповещения. Ревет, мощная серена, мигают все положенные огни. Но в этом конкретном случае, эта конкретная скорая помощь до больного не доехала …

Водитель легкового автомобиля ВАЗ не заметил ни одного из вышеуказанных сигналов скорой помощи. Не останавливаясь, так как горел зеленый сигнал светофора, он проезжал перекресток и врезался в вылетевшую скорую помощь. Виноват ли водитель, а кто его разберет, двигался по правилам. Удар в скорую помощь был такой силы, что Газель перевернулась. Из информационных источников известно, что не кто, славу богу, не погиб. Полученные травмы, полученные участниками происшествия в результате аварии, так же не представляют угрозы для их жизни …

Скачать видеоролик (2 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Комментариев нет:

Отправить комментарий