Поиск


Мне нравится

Сканеры 3: смерть в дверях.


Убийство центробежной силой, Голливуд есть Голливуд. Дано превзошел все мыслимые способы убийств. Ну да парень нехороший, не жалко, да и, сам виноват, надо рассчитывать силы и не связываться с теми, кто сильнее тебя. Вообще этим маньякам, как об стенку горохом, вечно думают, что они самые умные, сильные и красивые. Хотя надо признать многие из них таковыми и являются. Этот не рассчитал свои силы и способности и поплатился …




Описание:
Последний из плохих парней, предпринял заключительную попытку убить положительного героя. Как и всех остальных его постигла ужасная участь. Дело в том, что сканнеры, как уже показало время, умеют лишь взрывать, раскручивать и размазывать. Специфика у них такая. А что ему, последнего из отряда зла оставалось. Хотя все нормальные бандиты знают, когда им делать ноги и не связываются с людьми, доказавшими свое превосходство. Но этот пошел до конца …

Наверное, он надеялся все-таки на повышение по службе, дополнительные льготы в виде препарата, наркотиков, девочек, алкоголя, ну и всего остального, что так необходимо для поддержания формы настоящего плохиша. Ну что же, кто не рискует, тот не пьет шампанского. С другой стороны, не весь же фильм взрывать головы и остальные части тела. В Голливуде умеют разнообразить свои творения. Смерть от центробежной силы в проходной вертушки, а почему бы и нет. И остались от козлика, да ни чего от него не осталось. Так полы протереть …

Скачать видеоролик (3 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Обсуждаемые темы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий