Поиск


Мне нравится

INTVIDEO: 3,6 WMZ в час


Еще одна хорошая новость на сегодня заключается в получении нами кода приглашения для регистрации в новой информационно-аналитической сети «INTVIDEO» проходящей этап тестирования. По предварительной аннотации от разработчиков основной задачей системы будет организация связи между рекламодателями и потребителями. Смысл прост. За просмотр информации рекламодателей участники получают вознаграждение на «WebMoney». Предварительно это 3,6 WMZ в час

INTVIDEO.TV: о новой системе простым языком …
Режим тестирования означает, что система запущена, но еще находится в стадии наполнения и отработки различных параметров. Наш аналитик, зарегистрировавшийся на сервисе, высказывает следующее мнение. Сама идея вполне жизнеспособная. Многие рекламодатели сократившие расходы на рекламу в СМИ перешли к серьезному изучению возможностей в интернете. Прямая работа с потенциальными клиентами однозначно сократит их расходы в сотни раз …


INTVIDEO.TV: предварительные плюсы системы …
Лично для меня это страховка от потерянного времени. Расшифровываю план своих действий. Регистрация и заполнение профиля пользователя заняли у меня пятнадцать минут. Теперь остается дождаться включения системы и появления рекламодателей. После этого набираю минимальную сумму WMZ для вывода. Думаю, она будет в районе 5 – 20 WMZ, то есть необходимо будет потратить на ее заработок от полутора до четырех часов. Произвожу вывод заработанной суммы …

STROYINDUSTRY.COM: рекомендации по регистрации и первым шагам ...
Регистрация в системе возможно только после введения кода приглашения. Вы можете использовать код нашего приглашения - 00000rsu720c . Нажмите для перехода на страницу регистрации. Введите код приглашения. При регистрации указывайте реальный e-mail – адрес, и имейте в виду, что ссылка, для активации Вашего аккаунта, которая придет в письме, будет действительна, всего лишь, в течение пятнадцати минут. После активации заполните Ваш профиль…


STROYINDUSTRY.COM: чем все это может обернуться ...
Если заявленное сейчас разработчиками будет соответствовать действительности, то система окажется революционной, так как ни одна из существующих на данный момент систем заработка, не дает возможности зарабатывать обычным пользователям без знаний интернет – технологий от трех тысяч рублей в месяц. Так же рекомендуем не обольщаться, думая, что все, что будет необходимо сделать это зайти в личный кабинет и включить воспроизведение рекламы …

4 комментария:

  1. Интересно, надо попробовать ...

    ОтветитьУдалить
  2. ну зарегистрировался я там и при чём давно!!
    ничего абсолютно нет. ни видео ни опросов, система абсолютно не работает

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, если email в профиле указали, пока можно про эту систему забыть, и дальше зарабатывать в «BLOGUN». Если система стоящая то когда-нибудь запустят, а нет так и бог и с ними …

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня пришло письмо из системы. Зашел, просмотрел видео минут на пять, на счет зачислено 0,035 WMZ. Технически сервис заработал, начинают привлекать крупных рекламодателей, мелкие это обычные пользователи уже могут пользоваться созданием рекламных опросов самостоятельно …

    ОтветитьУдалить