Поиск


Мне нравится

Пацаны: трудные восьмидесятых

Обычно, домой я ни когда не приносил. Обычно, мать кричала. Ты что чужие вещи, домой несешь, то, се. Это когда я еще был маленький. И куда, Вы их прятали? А мы кому-нибудь в квартиру, у кого мать ни чего не говорила. Человека ударишь? Могу. За что? Даже просто так могу. Другой отвечает. Я мог бы. За что? Из-за того хотя бы, что был просто злой. Третьему. В глаз дашь? Дам. И удовольствие получишь? Ага …

Скачать видеоролик (23,4 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

О фильме:
Восьмидесятые годы, теперь уже прошлого столетия. Паша работает воспитателем в трудовом лагере для подростков. Он воспитатель по призванию. Пацаны уважают Пашу, и для многих он заменяет их настоящих отцов. Как же складываются отношения в этом обществе, где кроме названных героев есть еще и помощник Паши и советский, самый гуманный суд в мире, и такие разные, родные этих самых подростков …

Для тех, кто уже жил в эти годы, картина является ностальгией, по прошлому. Яркие цвета природы, понятные разговоры и сложные, как во все времена отношения. Что могут эти ребята, от которых общество пытается отгородиться, которых спихивают на одного человека, готового этим заниматься. На самом деле им, как и любому человеку, доступны разные чувства, которые приводят к разным поступкам …

О видеоролике:
В глаз дашь???
Курить когда начал? Звучит вопрос за кадром. Классе в первом, неуверенно отвечает молодой человек. А выпивать? Задает мужчина следующий вопрос. Пить? Повторяет подросток. Да я уж и не помню. Переход на другое интервью, парень рассказывает. И когда, мы, извините за выражение, поддадим, мы уже, как-то ведем себя раскованнее. Ну, по свободнее себя чувствуешь, когда выпьешь …

Сразу тупой становишься. Расслабление, расслабляюсь, я. Следующий кадр, парень отвечает. Ну, как, захотели естественно выпить, надо доставать деньги, пошли на дело. Все. На какое? Спрашивает голос. После получки, пьяных трясли, говорит, улыбаясь, подросток. У меня много всего, всяких дел было, продолжает следующий подросток. Приводы были? Были. А что родители? …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Очень заманчивая тема скандинавский аукцион. Это интернет магазин, работающий по принципу аукциона. В российской версии стартовая цена любого товара составляет один рубль. С каждой ставкой цена повышается на двадцать пять копеек. Каждая ставка увеличивает продолжительность торга на фиксированное время. Итог, например, карта WM номиналом в 3 000 рублей продана за 172 рубля …

Продолжаем постоянную тему, о том, как заработать на сайте. Сегодня давайте рассмотрим ресурс RASKRUTIM.INFO. Что здесь предлагается интересного. Большая часть материалов, представленных на сайте, посвящена заработку на продажи мест под ссылки и статьи. Обзор бирж оказывающих посреднические услуги покупки и продажи ссылок. Так что знакомимся, изучаем, пробуем и зарабатываем …

Так же продолжаем тему отдыха. Сегодня, рассмотрим, дешевые туры на Кубу. Стоит отметить, что туры на Кубу набирают обороты. Ведь в этой стране, в общем-то, есть все, что необходимо для удачного отдыха. Великолепная природа и пляжи, добрые и веселые люди. И отношения с серьезным соседом (США) идут на поправку …

О видеороликах:
Что бы Вы ни теряли времени на длительном скачивании видеороликов, мы ввели для себя правило, по которому размер их, по возможности, не должен превышать более 30 мегабайт, это позволяет скачать любой видеоролик за несколько минут. Что бы у Вас не возникало проблем с проигрыванием, видеоролики, создаются в самом удобном и распространенном формате WMV и адаптированы к просмотру на больших экранах …

Комментариев нет:

Отправить комментарий