Поиск


Мне нравится

Обитаемый остров: крушение корабля

Во время разговора Максима с домом его космический челнок, пролетающий мимо огромной планеты, попадает в метеоритный дождь. Попытки выйти из этого облака ни к чему не приводят. Метеориты просто превращают корабль в решето. Управление нарушено, и челнок устремляется к планете. Максим как может, пытается удержать и сохранить корабль, но ситуация не позволяет. В итоге до планеты долетает лишь капсула пилота, и посадка этой капсулы очень жесткая …

Скачать видеоролик (16,2 мб):
DepositFiles> ~ VipFile

О фильме:
Молодой землянин по имени Максим, изучающий удаленные уголки огромного космоса, во время разговора с домом попадает в густое метеоритное облако. Его небольшой и быстроходный корабль из-за полученных повреждений падает на ближайшую планету и взрывается. Парень попадает в странный техногенный мир. Обнаружившие его пограничники, переправляют Максима в огромный и мрачный мегаполис, не подозревая о том, что им уже заинтересовалась верховная разведка. На своем пути герой, как и положено, находит любимую девушку, верных друзей и разгадывает главный секрет сильных этого мира …

О видеоролике:
Часы не брал
Значит так, во первых, очень прошу, позвони отцу, он очень волнуется что ты не готовишься к экзаменам, говорит по связи Максиму его бабушка. Во вторых, сколько раз дедушка просил, не трогать без проса его вещи. В этот момент челнок Максима быстро приближается к огромной планете. Ты не брал дедушкины часы? Спрашивает бабушка. Не брал, отвечает Максим, взглянув на дедушкины часы. Аппаратура корабля начинает фиксировать тревожные сигналы. И наконец, третье, вещает бабушка и связь пропадает. Первый метеорит прошивает обшивку как нож масло. Сразу за этим следует столкновение с крупным обломком и от корабля начинают отлетать куски оборудования. Все сигналы тревоги включаются, и челнок с огромной скоростью устремляется в сторону планеты …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
Эти славные щенки чихуахуа ну просто милашки …
Какова она аренда парусных яхт: вопрос конечно интересный …
Изучаем отзывы Халкидики: многим пригодится …
Фильм Самый лучший фильм-2 …

О видеороликах:
Что бы Вы ни теряли времени на длительном скачивании видеороликов, мы ввели для себя правило, по которому размер их, по возможности, не должен превышать более 30 мегабайт, это позволяет скачать любой видеоролик за несколько минут. Что бы у Вас не возникало проблем с проигрыванием, видеоролики, создаются в самом удобном и распространенном формате WMV и адаптированы к просмотру на больших экранах …

Комментариев нет:

Отправить комментарий