Поиск


Мне нравится

Смешная реклама: уж этот спорт

Три видеоролика из серии смешной рекламы, посвященные спорту. Первый показывает экстремальную разминку довольного кик-боксера, которая кончается потерей некоторых частей тела. Прекрасное утро тайваньские, или какие, там еще, петухи кричат, и тут такой облом. Второй повествует о разносе тренера своим игрокам в довольно интересной манере. Любителям пива точно захочется стать участниками этой команды, так, как тренер учит «Ты выпил, три, тебе мало, так возьми еще!». Ну, а третий видеоролик повествует нам о радости болельщиков не имеющей границ …

Скачать видеоролик (12,1 мб):
DepositFiles ~ VipFile

О видео:
Веселье продлевает нашу жизнь и возвращает необходимые силы, так что мы постановили ввести коротенькие курсы смеха терапии. В настоящем разделе размещаются смешные материалы на интересные темы, которые должны не только, рассмешить, но и поддерживать необходимое нам доброе расположение духа. Часто работаете. Полагаете, что у Вас нет минутки на глупости. Считаете, не надо отвлекаться на такие мелочи, как веселье. Каждый знает, что является главным в нашей жизни, если Кому-то это неизвестно, то информируем. Самое важное в нашей жизни это здоровье. Давай те же мыслить позитивно и чаще веселиться …

О видеоролике:
Так выпей еще три!
Прекрасное утро, петухи кричат во дворе. Кто-то вроде тайца с довольным видом начинает разминаться. Все, как и должно быть у кик-боксера, красные трусы, руки в бинтах, довольная ухмылка. Ну, сейчас он покажет этой пальме, порвет ее это точно, ну или сломает, кому как нравится. Приготовления закончены, решающий момент, удар. Да, уж, иногда происходит, то чего и не ожидаешь …

Слушайте сюда, раздраженно приказывает тренер игрокам. Где победа? Ты выпил три пива. Мало??? Возьми еще! Слушай Берте, ты должен был драться! Пиво, игра, бой, вдалбливает в головы подопечных тренер, показывая все это на схеме, на доске. Я расстроен, говорит он, забиваясь в угол. И вот еще мысль, оживает тренер опять, начал ругаться, так продолжай! Выпей больше! И доведи мамочку до инсульта …

Ежедневные обзоры
Обсуждаемые темы:
А как Вы думаете, что не помешает заядлому болельщику. Правильно, календарь спортивных праздников и соревнований. А что можно найти в этом календаре? Перечисляем: лыжные гонки, бег и кросс, велогонки, триатлон, дуатлон, акватлон и так далее. А также: спортивные магазины, фото отчеты о соревнованиях, выставки спорт и туризм. И, конечно же, новости. И это только малая часть информации …

А что можно сказать о ПАТИПОКЕР. А можно ни чего и не говорить, пока. Для начала надо скачать partypoker, затем изучить расписание турниров. Если Вы новичок в этом деле, то просмотреть уроки в разделе по обучению. Поучаствовать в турнирах с призовым фондом от ста пятидесяти до трех сот тысяч долларов. Здесь конечно придется попотеть при выборе турнира. Ну а после всех этих манипуляций, у Вас точно появится что сказать …

О видеороликах:
Что бы Вы ни теряли времени на длительном скачивании видеороликов, мы ввели для себя правило, по которому размер их, по возможности, не должен превышать более 30 мегабайт, это позволяет скачать любой видеоролик за несколько минут. Что бы у Вас не возникало проблем с проигрыванием, видеоролики, создаются в самом удобном и распространенном формате WMV и адаптированы к просмотру на больших экранах …

Комментариев нет:

Отправить комментарий