Поиск


Мне нравится

Власть огня: пробуждение дракона


Всякой реальности есть свое начало. Начало истории о возвращении драконов. Почему о возвращении, потому что по одной из легенд, это именно они испепелили динозавров, и когда больше не чего было есть, впали в спячку. Эпизод пробуждение главы их мира, и первый кто его увидел и выжил после этой встречи, был обычный английский подросток. Первыми жертвами огромного, огнедышащего чудовища становиться мать мальчика, рабочие туннеля, и Лондон. Начало новой эры и гибели человечества …



О видеоролике:
Одна из фантазий на тему чудовищ, которые могут сменить человечество. Драконы известны нам по сказаниям и народным былинам. Кем же они могут быть на самом деле. Может быть бедствием, всего что зарождается и живет на этой планете. Цивилизация это ведь не обязательно победа разума. Цивилизация это период доминирования одного из видов на нашей планете. Этими драконами движет один инстинкт и называется он голод. Глава их рода просыпается, когда приходит его время, когда на земле есть много живого. Он возрождает свой вид, который уничтожает все, в чем есть жизнь. Он подросток …

Его мать работает под землей. И для них, как и для всего человечества настал этот день. Отличие лишь в том, что они первые увидели существо, которое повергнет мир в хаос. Этот пробудившийся дракон станет причиной гибели цивилизации людей, которые считают себя главным разумом планеты. Парень первый вошел в подземелье, где пробудился дракон и он единственный, кто сможет избегать смерти, которую будут нести эти существа. Огонь устремляется по туннелю и мать, пытаясь спасти сына, устремляется в подъемник, который должен их вернуть на поверхность, но вернется только он …

Скачать видеоролик (5 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Ресурсы интернета:
blog.igorpronin.ru ~ Блог салона моды Игоря Пронина.
eronina.ru ~ Сайт писательницы Елены Рониной.

Обсуждаемые темы:
Windows 7 ~ Фильм Стиляги …

Комментариев нет:

Отправить комментарий