Поиск


Мне нравится

Синьор Робинзон: встреча с островом


Как и положено, при учебной тревоге Роби суетился, а во второй раз при настоящей, решил, что эта учебная. Итак, тихоокеанский лайнер, на котором он плыл, потерпел крушении и лежит на дне моря. Роби удалось вынырнуть, и он болтался в море несколько дней, но вот выплыл на остров. Он зовет людей, злиться на такой беспорядок, отсутствие шезлонгов и автостоянок. И кто же его встречает. Огромная страшная обезьяна, ядовитый паук со своей паутиной, огромная змея и будущий друг попугай. Марафон, в общем …




О видеоролике:
Роби, как называла его жена, или Сеньор Робинзон, как будет величаться он дальше, после крушения лайнера попадает на остров и ищет на нем людей. Но их здесь нет, а есть другие не менее интересные существа, являющиеся постоянными жителями данного райского местечка. Есть уборщик купален? Где купальня? Уборщик! Вырубите эти кустарники, что за страсть к нетронутой природе. Постройте хорошую, железобетонную автостоянку или мотель. Ненавижу национальные парки и кусты. Так себя рассуждает, Синьор Робинзон попав на этот остров …

Пока он еще не знает, что остров необитаемый и жить ему здесь придется с различными птичками и зверушками в мире и согласии. Но это будет попозже, когда он пройдет курсы выживания. Научится добывать пищу и делать все остальное. А пока ему помогут пробежать полосу препятствий за рекордное время. Первой будет огромная горилла, покой которой он нарушил своими громкими рассуждениями. Второй, черная вдова, со своей паутиной. Третьей, будет красавица змея и последним, четвертым огромный крокодил …

Скачать видеоролик (13 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Обсуждаемые темы:


Комментариев нет:

Отправить комментарий