Поиск


Мне нравится

Синьор Робинзон: взрыв жилета


Что может быть страшнее тревоги на круизном лайнере. Но все ведь знают что это учебная тревога. Размеренно и чинно выходят обеспеченные господа – пассажиры из своих кают и идут на палубу. Кто-то потягивает на ходу шампанское из бутылки, кто-то поправляет прическу. Как справляется с этим Синьор Робинзон. Да, как обычно. Хватает спасательный жилет. Пока разберется, пока наденет и все это между причитаниями, что лучше было полететь на самолете, а тут еще пимпочку, какую-то, нажал …




О видеоролике:
На круизном лайнере, на котором путешествует будущий Синьор Робинзон со своей женой, которая не будет Пятницей, объявлена тревога. А ведь он говорил, что надо было лететь самолетом. Он впадает в панику, пытается надеть жилет. Надевает и чем-то за что-то цепляется. Корабль надежнее, самолеты бьются, говорит жена. И в это момент из радиоточки звучит срочное сообщение от капитана, в котором пассажиров просят надеть спасательные жилеты …

Кораблекрушение, корабль тонет, бери скорее спасательные пояса, и деньги бери, кричит будущий Робинзон. Начинается паника, в которой, будущий Синьор Робинзон, собирает за собой все стулья и выскакивает в коридор. Где не спеша идут к месту сбора остальные пассажиры. Роби, что ты делаешь, иди быстрее, опять дурака валяешь, злится жена. А Роби зацепился чем-то за что-то и его спасательный жилет начинает надуваться. Выглядит, его владелец при этом, как овощи в рекламе. В конце концов, происходит взрыв, пугающий пассажиров на палубе …

Скачать видеоролик (6 мб):
DepositFiles ~ LetitBit ~ VipFile

Примечания:
Видеоролики, создаются в универсальном формате «WMV» предназначенном для воспроизведения на компьютерах и большинстве бытовых видео устройств, и адаптированы к просмотру на больших экранах. Если ссылки на скачивание заинтересовавшего Вас видеоролика отсутствуют, значит, закончился срок размещения данного файла в файловом хранилище. Оставьте сообщение в комментариях и ссылки будут восстановлены …

Обсуждаемые темы:
Ответ Игоря (блог салона моды Игоря Пронина) на не совсем корректный вопрос:

Закрою глаза на Ваше панибратство, и отвечу на Ваше сообщение, но не на Ваш вопрос, т.к. на вопрос этот каждый ответит для себя сам, воспользовавшись нашими услугами, либо не воспользовавшись. Я занимаюсь любимым делом, делаю это давно, и менять род деятельности не собираюсь. Из этого следует, что я буду шить сорочки, буду делать это в России, а точнее в Москве.

Предпосылок «сворачивать бизнес» из-за конкуренции со стороны Европы, нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Некоторые люди считают, что живя в России можно только пить, раскрашивать матрешек и водить хороводы под калинку-малинку. Я считаю, что вместе с этим можно еще и шить одежду, в частности мужские сорочки.

Хуже они - лучше, другие - такие же, как у соседей по стране – это другой разговор, но и мы, и они стараются сделать их качественными, и я не вижу причины, по которой русские мастера делали бы это хуже. Вы, Савелий не первый, кто высказывает подобные мысли. Надеюсь, ответ на ваше сообщение поставит жирную точку в теме обсуждения этого вопроса.

Говорю в последний раз: я не знаю, зачем людям лучше заказывать сорочки у меня, нежели в Англии или Италии, равно, как не знаю, зачем людям заказывать сорочки в любом другом месте, кроме как у меня. Думайте сами, решайте сами. А я как шил сорочки, так и буду их шить, и мне не стыдно есть свой хлеб, покупать пирожные, автомобили и недвижимость.
Оригинал ответа: Дорогой Савелий

Комментариев нет:

Отправить комментарий